LOT 302
MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008) Paysage Gouache... - Lot 302 - Osenat
MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008)
Paysage
Gouache sur papier
Signé en bas à droite. 18,5 x 21,5 cm.
МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008)
Пейзаж
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу. 18,5 x 21,5 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
Paysage
Gouache sur papier
МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008)
Пейзаж
Бумага, гуашь