LOT 301
MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008)
Paysage
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche. 20 x 21 cm.
МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008)
Пейзаж
Оргалит, масло
Подпись слева внизу. 20 x 21 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
Paysage
Huile sur isorel
МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008)
Пейзаж
Оргалит, масло