MISS VAN (Née en 1973) Rainbow Hair Trans - 2018 Acrylique sur toile
MISS VAN (Née en 1973) Rainbow Hair Trans - 2018 Acrylique sur toileSignée, datée et titrée au dos
Origin :
Dorothy Circus Gallery, Rome
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 30.12 x 40.16 in.
Origin :
Dorothy Circus Gallery, Rome
Comment :