[MISSEL].
Missale sanctae lugdunensis ecclesiae, primae galliarum sedis. Lugduni, Apud Amatum de La Roche 1771.
In-folio, maroquin rouge à large plaque, fleurs de lis au centre des plats. Dos à nerfs orné de fleurons, fleurs de lis et aigle dorés. Roulette sur les coupes. Gardes et contre gardes soie bleue. Tranches dorées.
Trace de mouillure sur le dos et en partie du second plat. Coins frappés.
[MISSEL].