LOT 120
MISS.TIC (1956-2022).
Refuser les yeux ouverts ce que d'autres acceptent les yeux fermés.
Sérigraphie, signée au crayon en bas à gauche et numérotée 18/50.
H_49 cm L_63 cm (à vue)
Encadrée sous verre.
05 Oct 2022
France, Antibes
MISS.TIC (1956-2022).
H_49 cm L_63 cm (à vue)
Encadrée sous verre.
05 Oct 2022
France, Antibes