LOT 5
Description MISSTIC (née en 1956). "Tu me fais rêver pour mieux m'endormir". Sérigraphie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 32/40 en bas à gauche. Haut : 48 cm Larg : 46,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019