LOT 237
Les Online du 116
MISSY ANNECY
MISSY ANNECY
Pied de lampe ovoïde en faïence émaillée bleu nuancé composé de deux anses ajourées. Signé. H : 25 cm ( avec la douille)
Time
26 Apr 2024
MISSY ANNECY
Time
26 Apr 2024