MIST (né en 1972)
MIST (né en 1972)
No tittle, 2015
Acrylique, peinture aérosol et encre sur toile
Signée
Contresignée et titrée au dos
Acrylic, spray paint and ink on canvas; signed; signed and titled on the reverse
46 x 38 cm – 18 1/8 x 15 in.
Provenance
Galerie At Down, Montpellier
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
MIST (né en 1972)
No tittle, 2015
Signée
Contresignée et titrée au dos
46 x 38 cm – 18 1/8 x 15 in.
Provenance
Galerie At Down, Montpellier