LOT 70
MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite... - Lot 70 - Vasari Auction
MITAU Max (né en 1950)
Composition abstraite en bleu
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à drotie
Contresignée et datée au revers
80 x 80 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
MITAU Max (né en 1950)
Composition abstraite en bleu
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à drotie
80 x 80 cm