LOT 647

MITORAJ Igor (1944-2014)
"Buste de Persée"
Epreuve en bronze à patine verte, terrasse en travertin, signée et numérotée A566/1000, avec lumière au dos
Hauteur totale : 49 cm
Revente sur réitération des enchères suite à défaillance de l'acquéreur à notre vente du 6 février 2021

25 Jul 2021
France, Saint Malo

MITORAJ Igor (1944-2014)
"Buste de Persée"
Hauteur totale : 49 cm

25 Jul 2021
France, Saint Malo