LOT 261

MIXED MEDIA AND COLLAGE BY BRUNO MANCINOTTI, 1970

BRUNO MANCINOTTI
(Roma 1923 - 1997)

Verso la luna, 1970
Tecnica mista e collage su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome

BRUNO MANCINOTTI
(Roma 1923 - 1997)

Verso la luna, 1970
Firma, data e titolo al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome