LOT 258
MIXED MEDIA BY ALDO MORICONI, 1969
ALDO MORICONI
(Jesi 1923 - Bamako 1973)
Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela, cm. 62 x 90
Firma e data in basso a destra
In cornice
Autentica su foto di Valeria Moriconi, in data 24/10/2007
01 Jun 2023
Italy, Rome
ALDO MORICONI
(Jesi 1923 - Bamako 1973)
Senza titolo, 1969
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome