LOT 258

MIXED MEDIA BY ALDO MORICONI, 1969

ALDO MORICONI
(Jesi 1923 - Bamako 1973)

Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela, cm. 62 x 90
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica su foto di Valeria Moriconi, in data 24/10/2007

01 Jun 2023
Italy, Rome

ALDO MORICONI
(Jesi 1923 - Bamako 1973)

Senza titolo, 1969
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome