LOT 119
MIXED MEDIA BY BERTINA LOPES 1977
BERTINA LOPES
(Maputo 1924 - Roma 2012)
Senza titolo, 1977
Tecnica mista, cm. 40 x 50
Firma data e dedica al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
BERTINA LOPES
(Maputo 1924 - Roma 2012)
Senza titolo, 1977
Tecnica mista, cm. 40 x 50
Firma data e dedica al retro
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio