LOT 381
MIXED MEDIA BY BRUNO COLORIO
BRUNO COLORIO
(Trento 1911 - 1997)
Senza titolo
Tecnica mista su tela, cm. 24,5 x 19,5
Firma in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
BRUNO COLORIO
(Trento 1911 - 1997)
Senza titolo
Firma in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome