LOT 377

MIXED MEDIA BY EMILIO LEOFREDDI, 1998

EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)

Omaggio al cavallo di Leonardo visto di fronte, 1998
Tecnica mista su plexiglass applicato su tela, cm. 80 x 40
Firma, data e titolo al retro
In cornice
Mancante della sagoma centrale in basso

01 Jun 2023
Italy, Rome

EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)

Firma, data e titolo al retro
In cornice

01 Jun 2023
Italy, Rome