LOT 377
MIXED MEDIA BY EMILIO LEOFREDDI, 1998
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Omaggio al cavallo di Leonardo visto di fronte, 1998
Tecnica mista su plexiglass applicato su tela, cm. 80 x 40
Firma, data e titolo al retro
In cornice
Mancante della sagoma centrale in basso
01 Jun 2023
Italy, Rome
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Firma, data e titolo al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome