LOT 380
MIXED MEDIA BY EMILIO LEOFREDDI
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Omaggio a Leonardo
Tecnica mista e collage su tela, cm. 50 x 50
Firma in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Omaggio a Leonardo
Firma in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome