LOT 382
MIXED MEDIA BY EMILIO LEOFREDDI
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Omaggio a Leonardo (il cavallo di Don Chisciotte)
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
EMILIO LEOFREDDI
(Roma 1958)
Firma in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome