LOT 285

MIXED TECHNIQUE BY FRANCESCO PERNICE

Description: FRANCESCO PERNICE
(Cernobbio 1944)

Senza titolo
Tecnica mista su legno, cm. 49,5 x 67,5
Firma in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

25 Nov 2020
Italy, Rome

(Cernobbio 1944)

Senza titolo
Firma in basso a destra

PROVENIENZA

25 Nov 2020
Italy, Rome