LOT 285
MIXED TECHNIQUE BY FRANCESCO PERNICE
Description: FRANCESCO PERNICE
(Cernobbio 1944)
Senza titolo
Tecnica mista su legno, cm. 49,5 x 67,5
Firma in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti
25 Nov 2020
Italy, Rome
(Cernobbio 1944)
Senza titolo
Firma in basso a destra
PROVENIENZA
25 Nov 2020
Italy, Rome