MIlivoï UZELAC - Albert Willemetz, Chansons, Édition d'Art "le Document », Paris, 1933, In-folio, en feuilles, chemise toilé à rabats d'édition, Recueil de 20 chansons, chacune est illustrée d'une lithographie originale de Milivoï UZELAC, tirées en deux tons, tirage limité à 350 exemplaires, celui-ci : hors commerce réservé aux collaborateurs (non numéroté)