LOT 129
MIroslav Sutej (1936 - 2005) Senza titolo;Litografia a colori su carta, 52,3 x 49,4 cm
Firma e numerazione (8/75)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e numerazione (8/75)
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy