LOT 196
VENTE CLASSIQUE
MOBACH XXe siècle Suite de quatre petits... - Lot 196 - Art Valorem
MOBACH XXe siècle Suite de quatre petits vases en grès émaillé vert, brun et blanc craquelé. H. 5 cm à 6,8 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024