LOT 50
MOBILE DEL XIX SECOLO
COPPIA DI TAVOLINI IN BRONZO, BRONZO DORATO E MARMO, XIX-XX SECOLO, piani circolari in marmo grigio e sostegni tripodi con cimature a figure muliebri su piedi ferini raccordati alla base; restauro e usure.
Diam. 59 cm, h 79,5.
15 May 2021
Italy, Vercelli
Diam. 59 cm, h 79,5.
15 May 2021
Italy, Vercelli