LOT 50

MOBILE DEL XIX SECOLO

COPPIA DI TAVOLINI IN BRONZO, BRONZO DORATO E MARMO, XIX-XX SECOLO, piani circolari in marmo grigio e sostegni tripodi con cimature a figure muliebri su piedi ferini raccordati alla base; restauro e usure.
Diam. 59 cm, h 79,5.

15 May 2021
Italy, Vercelli

Diam. 59 cm, h 79,5.

15 May 2021
Italy, Vercelli