LOT 56
MOBILE DEL XIX SECOLO
TOILETTE IMPIALLACCIATA IN MOGANO E BRONZO DORATO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO, a quattro gambe a volute con piano in marmo e specchio ovale, decoro con fregi in bronzo dorato; lievi usure.
95,5x56 cm, h 173,5.
15 May 2021
Italy, Vercelli
95,5x56 cm, h 173,5.
15 May 2021
Italy, Vercelli