LOT 60

MOBILE DEL XIX SECOLO

GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO, rettangolare con bordure intagliate e festone applicato, cimasa scolpita con mascherone e volute; adattamenti, sbeccature e usure.
194,5x128 cm

15 May 2021
Italy, Vercelli

194,5x128 cm

15 May 2021
Italy, Vercelli