LOT 60
MOBILE DEL XIX SECOLO
GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO, rettangolare con bordure intagliate e festone applicato, cimasa scolpita con mascherone e volute; adattamenti, sbeccature e usure.
194,5x128 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli
194,5x128 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli