LOT 68
MOBILE DEL XIX SECOLO
GUERIDON IMPERO IN LEGNO EBANIZZATO, XIX SECOLO, a due ripiani con applicazioni in metallo argentato, sostegno a tre lesene con piedi ferini; usure.
h 84 cm, diam. 37.
15 May 2021
Italy, Vercelli
h 84 cm, diam. 37.
15 May 2021
Italy, Vercelli