LOT 70

MOBILE DEL XIX SECOLO

SECRETAIRE INTARSIATO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XIX SECOLO, fronte con calatoia, due ante e un cassetto sottopiano, decori a motivi floreali in legni vari, piano in marmo; difetti e usure.
76,5x33 cm, h 140.

15 May 2021
Italy, Vercelli

76,5x33 cm, h 140.

15 May 2021
Italy, Vercelli