LOT 70
MOBILE DEL XIX SECOLO
SECRETAIRE INTARSIATO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XIX SECOLO, fronte con calatoia, due ante e un cassetto sottopiano, decori a motivi floreali in legni vari, piano in marmo; difetti e usure.
76,5x33 cm, h 140.
15 May 2021
Italy, Vercelli
76,5x33 cm, h 140.
15 May 2021
Italy, Vercelli