LOT 118
MOBILE DEL XVIII SECOLO
CASSAPANCA IN NOCE, XVIII SECOLO, fronte intagliato a rosoni e nicchie centinate in stile gotico, piedi ferini; restauri e usure.
118x49 cm, h 52.
01 Nov 2020
Italy, Vercelli
118x49 cm, h 52.
01 Nov 2020
Italy, Vercelli