LOT 16a
MOBILE DEL XVIII SECOLO
MODELLO DI CASSETTONE IN NOCE E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA, XVIII SECOLO, bombato a tre cassetti; usure e difetti.
48x22 cm, h 40,5
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
48x22 cm, h 40,5
13 Nov 2021
Italy, Vercelli