LOT 19

MOBILE DEL XVIII SECOLO

COPPIA DI CASSETTONI A RIBALTA IN NOCE E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA, XVIII SECOLO, a urna con bordure ebanizzate, a quattro cassetti e tiretti interni; usure, restauri e sbeccature.
113x58 cm, h 114 e 113x56 cm, h 117.

13 Nov 2021
Italy, Vercelli

13 Nov 2021
Italy, Vercelli