LOT 27
MOBILE DEL XVIII SECOLO
MOBILETTO LUIGI XVI INTARSIATO IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII SECOLO, fronte a cassetti e decoro con scena mitologica entro riserva e bordure a grifoni e candelabre, piano in marmo grigio; usure e sbeccature.
59,5x43,5 cm, h 84.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
59,5x43,5 cm, h 84.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli