LOT 28
MOBILE DEL XVIII SECOLO
CASSETTONE LUIGI XVI INTARSIATO IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII SECOLO, fronte a tre cassetti e decori a rosoni e volute che si ripetono sui fianchi e sul piano; difetti, restauri e sostituzioni.
129,5x55,5 cm, h 86.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
129,5x55,5 cm, h 86.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli