LOT 30
MOBILE DEL XVIII SECOLO
SCRIVANIA DA CENTRO A CATTEDRA IN NOCE E LEGNI VARI, XVIII SECOLO, fronte a cassetti e parte posteriore ad ante e cassetti, decori entro riserve con figure e rosoni; usure, restauri e mancanze.
156x78 cm, h 83.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
156x78 cm, h 83.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli