LOT 476

MOBILE DEL XVIII SECOLO

INGINOCCHIATOIO LASTRONATO IN RADICA DI NOCE, TORINO, XVIII SECOLO, fronte con anta e fianchi bombati, due cassetti per ogni lato, fregi applicati e cerniere in bronzo dorato; usure.
81x59 cm, h 93.

21 Nov 2021
Italy, Vercelli

81x59 cm, h 93.

21 Nov 2021
Italy, Vercelli