LOT 476
MOBILE DEL XVIII SECOLO
INGINOCCHIATOIO LASTRONATO IN RADICA DI NOCE, TORINO, XVIII SECOLO, fronte con anta e fianchi bombati, due cassetti per ogni lato, fregi applicati e cerniere in bronzo dorato; usure.
81x59 cm, h 93.
21 Nov 2021
Italy, Vercelli
81x59 cm, h 93.
21 Nov 2021
Italy, Vercelli