LOT 61
MOBILE DEL XVIII SECOLO
MOBILETTO INTARSIATO IN LEGNI VARI, NAPOLI, XVIII SECOLO, fronte a due cassetti, sostegni rastremati e piano in marmo incassato, decori a formare riserve geometriche in legni vari; lievi sbeccature e usure.
53x28 cm, h 84.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
53x28 cm, h 84.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli