LOT 63
MOBILE DEL XVIII SECOLO
CASSETTONE LUIGI XV INTARSIATO IN LEGNI VARI, NAPOLI, XVIII SECOLO, fronte a due cassetti e fianchi bombati, decori a rosoni e filettature geometriche in legni vari; usure e restauri.
131,5x53 cm, h 92,5.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli
131,5x53 cm, h 92,5.
13 Nov 2021
Italy, Vercelli