LOT 64

MOBILE DEL XVIII SECOLO

MOBILETTO LUIGI XV DA CENTRO, GENOVA, 1770 CA., fronte con vani a giorno, alte gambe mosse e maniglie laterali a mascheroni e fregi in bronzo dorato; usure e lievi difetti.
52x33 cm, h 84.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli

52x33 cm, h 84.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli