LOT 64
MOBILE DEL XVIII SECOLO
MOBILETTO LUIGI XV DA CENTRO, GENOVA, 1770 CA., fronte con vani a giorno, alte gambe mosse e maniglie laterali a mascheroni e fregi in bronzo dorato; usure e lievi difetti.
52x33 cm, h 84.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
52x33 cm, h 84.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli