LOT 67
MOBILE DEL XVIII SECOLO
TECA LASTRONATA IN LEGNO DI VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO, sagomata con tre lati a giorno e un'anta frontale; sbeccature.
75x42,5 cm, h 110,5.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
75x42,5 cm, h 110,5.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli