LOT 671
MOBILE DEL XVIII SECOLO
SCRITTOIO A RULLO DA CENTRO IN NOCE, XVIII SECOLO, fronte a cinque cassetti su alte gambe arcuate, serranda scanalata celante vano con ripiani e tiretti; danni, usure, lievi mancanze e restauri.
126x68 cm, h 110.
26 Feb 2022
Italy, Vercelli
126x68 cm, h 110.
26 Feb 2022
Italy, Vercelli