LOT 711
MOBILE DEL XVIII SECOLO
CORNICE IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XVIII SECOLO, con teste di putto e volute; sbeccature.
65x66 cm, battuta 32,5x44 cm
26 Feb 2022
Italy, Vercelli
65x66 cm, battuta 32,5x44 cm
26 Feb 2022
Italy, Vercelli