LOT 69

MOBILE DEL XX SECOLO

CREDENZA IN STILE IMPERO IMPIALLACCIATA IN MOGANO, FRANCIA, INIZIO XX SECOLO, fronte a tre ante e tre cassetti, lesene rivestite in marmo e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo verde; usure.
138,5x48 cm, h 114.

15 May 2021
Italy, Vercelli

138,5x48 cm, h 114.

15 May 2021
Italy, Vercelli