Asta n° 90
Lotto 4
30/04/2024 14:08:00
MOBILE
Servante a 3 ante intarsiata in legni vari sec.XIX
cm. 43,5×181 h. 108
VARIE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 4
30/04/2024 14:08:00
MOBILE
cm. 43,5×181 h. 108
VARIE
30 Apr 2024
Italy, Sanremo