LOT 0109
MOBILE
MOBILE
Divano Luigi XV in noce finemente intagliato Lombardia metà sec.XVIII
cm. 220x74 h. 113
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 220x74 h. 113
27 Sep 2021
Italy, Genova