LOT 0114

MOBILE

MOBILE

Comò Luigi XV a due cassetti separati da traversa lastronato in legno di viola ed intarsiato in legno di rosa con rosoni centrali piano lastronato Napoli metà sec.XVIII
cm. 128x67 h. 92

27 Sep 2021
Italy, Genova

MOBILE

cm. 128x67 h. 92

27 Sep 2021
Italy, Genova