LOT 0126
MOBILE
MOBILE
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato Venezia sec.XVIII
cm. 116x156 difetti
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 116x156 difetti
27 Sep 2021
Italy, Genova