LOT 0283
MOBILE
MOBILE
Coppia di rari divanetti in legno laccato dorato e finemente intagliato Toscana II metà sec.XVIII
cm. 135x55 h. 86
07 Jul 2020
Italy, Genova
MOBILE
cm. 135x55 h. 86
07 Jul 2020
Italy, Genova