LOT 0033
MOBILE
MOBILE
Comò a quattro cassetti lastronati in noce montanti a bambocci Centro Italia sec.XVII
cm.130x67xh.107
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm.130x67xh.107
27 Sep 2021
Italy, Genova