LOT 0035
MOBILE
MOBILE
Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato motivo della pellaccia sul fronte sullo schienale e sui braccioli Genova metà sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
27 Sep 2021
Italy, Genova