LOT 0435
MOBILE
MOBILE
Piccola libreria in stile Luigi XIV lastronata in palissandro e intagliata in bois de rose movimentata sul fronte e sui fianchi Francia
cm. 83x40 h. 112
08 Jul 2020
Italy, Genova
MOBILE
cm. 83x40 h. 112