LOT 0055
MOBILE
MOBILE
Ribalta Luigi XV lastronata in noce d'India ed intarsiata con il tradizionale motivo del cuore ripetuto sul fronte e sui fianchi Genova I metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 112
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 116x58 h. 112
27 Sep 2021
Italy, Genova