LOT 0061
MOBILE
MOBILE
Caminiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato Piemonte sec.XVIII
cm. 125x h. 122
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 125x h. 122
27 Sep 2021
Italy, Genova